-- SMKPP N BANJARBARU MENGADAKAN PELATIHAN PENYUSUNAN BAHAN AJAR BAGI GURU (9 SD 10 OKTOBER 2017) --- NILAI INDEKS KEPUASAN MASYARAKAT SMKPP N BANJARBARU SEMESTER 1 TAHUN 2017: 82.22 % (SANGAT BAIK) --

Pencarian
Waktu saat ini
Agenda
18 October 2017
M
S
S
R
K
J
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Pelayanan
PPID SPPNBANJARBARU
Pelayanan Publik
E-Library SMK-PP N Banjarbaru
Link Terkait
WBS KEMENTAN RIKalender Tanam PertanianLPSE Kementerian PertanianKEMENDIKBUDKota BanjarbaruKalselProv

DAFTAR JUARA MASING-MASING KELAS SEMESTER GANJIL 2014/2015

Tanggal : 02/09/2015, 13:46:39, dibaca 1023 kali.

Banjarbaru, (9/2/15) Setelah siswa-siswi SMK-PP Negeri Banjarbaru melaksanakan ujian akhir semester ganjil untuk tahun pelajaran 2014/2015, maka tentunya setiap siswa mempunyai hasil akhirnya. Maka oleh sebab itu setiap siswa memiliki hasil yang berbeda-beda untuk hasil akhirnya, baik dalam ujian praktek ataupun ujian tertulis.

   Ujian akhir semester ganjil tahun pelajaran 2014/2015 yang dilaksanakan pada 1 sd 3 Desember 2014 untuk ujian tertulis dan tanggal 4 sd 12 Desember 2014 untuk ujian tertulis telah keluar hasil masing-masing juara tiap kelasnya.

   Maka pada upacara bendera hari senin, 9 februari 2015 bidang kesiswaan mengumumkan hasil masing-masing juara tiap kelas untuk hasil ujian akhir semester tersebut. Setiap siswa yang masuk 3 besar berhak mendapatkan hadiah dan sertifikat. Berikut ini daftar juara masing-masing kelas unruk ujian akhir semester 2014/2015:

Kelas XII:
-    PERKEBUNAN A
   1. Tri Yuli Purno Bakti
   2. Muhammad Haris Fadillah
   3. Ayu Cahyani
   4. Muhammad Firdaus
   5. Pahlia Novi Dayanti

-  PERKEBUNAN B

  1. Sa'dillah Sa'ban
  2. Ahmad Muzakkir Rabi
  3. Nurtusniati
  4. Nur Annisa
  5. Muhammad Navarin

-  HORTIKULTURA A

No Data (Menyusul)

-  HORTIKULTURA B

  1. Rennyta Septiana Hapsari
  2. Nor Aqidah
  3. Ekrimah
  4. Wahyu Kausar Umma
  5. Mardiah

Kelas XI :

-  PERKEBUNAN A

  1. Erni Lianti
  2. Rojian Noor
  3. Rubainah
  4. Ria Anggraini Putri
  5. Ida Susanti

-    PERKEBUNAN B

  1. Adi Riswanto
  2. Muhammad Yusuf
  3. Riyanto
  4. Yashinta Rizki Maulida
  5. Ma'ruf Cahyono

-    HORTIKULTURA A

  1. Alda Navira
  2. Muhammad Rasyidi
  3. Miranda
  4. Siti Hadijah
  5. Mayadah Wulan Sari

-    HORTIKULTURA B

  1. Orija Atma Kumadawara
  2. Dyah Ayu Oktaviani
  3. Siti Hilmah
  4. Rizka Arifin
  5. Aguslian Noor

KELAS X:

-    Kelas A

  1. MUHAMMAD LYAN PRATAMA
  2. AKHYAR RAFI'I
  3. RENANDA RAUDHATUL NURJANAH
  4. RAMDHANI AL BANJARI
  5. MUSTIANI APRILISA

-    Kelas B

  1. TIYAS KURNIA SAPUTRI
  2. MEGAWATI
  3. MUHAMMAD RIZKI ADE NURFANI
  4. MUHAMMAD ROSADI
  5. HAJIJAH

-   Kelas C

  1. NIA ASMA LINDA
  2. YOGI SUBAGYA
  3. M.NOOR EFFENDI
  4. NOOR JAMILIANTI
  5. ANDRI NURFAZRI

-   Kelas D

  1. DENNY RAHMAN
  2. SITI SAMUNAH
  3. EKA FAJRIATI NOOR
  4. HERLINDA
  5. ENY DWI KRISTIANI

WD -  Humas SMK-PP N Banjarbaru

Sumber: Bidang Kesiswaan SMK-PP N Banjarbaru



Kembali ke Atas


Berita Lainnya :
 Silahkan Isi Komentar dari tulisan berita diatas
Nama
E-mail
Komentar

Kode Verifikasi
                

Komentar :


   Kembali ke Atas