-- Selamat Datang di Website Resmi SMK-PP Negeri Banjarbaru -- Jam Pelayanan Senin sd Kamis jam 08.00 sd 15.30 Wita (Istirahat: 12.30 sd 13.30), Jumat 08.00 sd 16.30 wita (Istirahat: 11.30 sd 14.00)

Pencarian
Waktu saat ini
Pelayanan
Program Yess
Pelayanan Publik
PPID SMKPPN Banjarbaru
Layanan & Perizinan
Dokumentasi & Informasi HukumPerpustakaan KementanPengaduan Bagi MasyarakatLayanan Aspirasi & PengaduaanE-Publikasi KementanPerizinan KementanSimpellPenelusuran‚Ä© Alumni
Agenda
04 December 2023
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Jajak Pendapat
Bagaimana menurut Anda tentang tampilan website ini ?
Bagus
Cukup
Kurang
  Lihat

On Progress

XI Agribisnis Tanaman Pangan & Hortikultura - Kelas A

No

Nama

Jenis Kelamin

NISN

Tempat Lahir

Tanggal Lahir

1

Achmad Firmansyah

Laki-Laki

     

2

Ahmad Muzakir

Laki-Laki

     

3

Ahmad Nur Rifa'i

Laki-Laki

     

4

Aldi Bima Saputra

Laki-Laki

     

5

Ananda Yogi Ghoibi

Laki-Laki

     

6

Angga Alvian Dwi Putra

Laki-Laki

     

7

Danu Adi Prasetyo

Laki-Laki

     

8

Dian Asmadi

Laki-Laki

     

9

Elfrina Devani Raia

Perempuan

     

10

Khalifah Aulia

Perempuan

     

11

Maulida Nazwa Madina

Perempuan

     

12

Melawati Diska

Perempuan

     

13

Muhammad Holdani

Laki-Laki

     

14

Muhammad Lutfi

Laki-Laki

     

15

Muhammad Ramadhan

Laki-Laki

     

16

Muhammad Rohani

Laki-Laki

     

17

Nadia Nurfebrianti

Perempuan

     

18

Natasia Sijabat

Perempuan

     

19

Olinda Salsabila

Perempuan

     

20

Rendy Salva Tri Putra

Laki-Laki

     

21

Rika Herayani

Perempuan

     

22

Selfi Harianti

Perempuan

     

23

Sigit Prasetyo

Laki-Laki

     

24

Syajaratul Rizki Yakin

Laki-Laki

     

25

Tran Suwanda

Laki-Laki

     

26

Velove Khoirunnisa

Perempuan

     


XI Agribisnis Tanaman Pangan & Hortikultura - Kelas B

No

Nama

Jenis Kelamin

NISN

Tempat Lahir

Tanggal Lahir

1

Dwi Purwanti

Perempuan

     

2

Gerrard Willem Noya

Laki-Laki

     

3

Hayatun Nupus

Perempuan

     

4

Hidayatul Munawaroh

Perempuan

     

5

Muhammad Hidayatullah

Laki-Laki

     

6

M. Luckyta Setiawan A.

Laki-Laki

     

7

M. Muzakir Rullah

Laki-Laki

     

8

M.Rusdi Arifin

Laki-Laki

     

9

Maisyah Luthfiatul Dalilah

Perempuan

     

10

Muhammad Calesta A.

Laki-Laki

     

11

Muhammad Hairony

Laki-Laki

     

12

Muhammad Ihsan W.

Laki-Laki

     

13

Muhammad Ismail Fahmi

Laki-Laki

     

14

Muhammad Raihan Al Akbar

Laki-Laki

     

15

Muhammad Rofif Zaki

Laki-Laki

     

16

Muhammad Wahyudi A.

Laki-Laki

     

17

Nara Ramadhani

Perempuan

     

18

Nor Aziza Ramadhani

Perempuan

     

19

Putri Kusuma Andayani

Perempuan

     

20

Rahmani Abdi

Laki-Laki

     

21

Rangga Setia Muslim

Laki-Laki

     

22

Sawitri

Perempuan

     

23

Siti Fadilatun Nisa

Perempuan

     

24

Siti Faizah

Perempuan

     

25

Susi Susanti

Perempuan

     

26

Ulfatul Lailiyah

Perempuan

     

27

Wiyahya

Perempuan

     


XI Agribisnis Tanaman Perkebunan

No

Nama

Jenis Kelamin

NISN

Tempat Lahir

Tanggal Lahir

1

Aep Sarifudin 

Laki-Laki

     

2

Ahmad Yoga Arrahimy

Laki-Laki

     

3

Aldi Alfianto

Laki-Laki

     

4

Bagus Supra Yogi

Laki-Laki

     

5

Febrianti

Perempuan

     

6

Ginata Prayoga

Perempuan

     

7

Habibah

Laki-Laki

     

8

Husnul Faizy

Laki-Laki

     

9

Khairul Ihsan

Laki-Laki

     

10

Laili Halisah

Perempuan

     

11

M.Faizal Restu Yumna

Laki-Laki

     

12

Mariatul Husna

Perempuan

     

13

Mochammad Fahdianoor Sanda

Laki-Laki

     

14

Muhammad Dava Wibisono

Laki-Laki

     

15

Muhammad Fariza Erlanda

Laki-Laki

     

16

Muhammad Kartono

Laki-Laki

     

17

Muhammad Rayhan Alfian

Laki-Laki

     

18

Muhammad Reza Fahlevi

Laki-Laki

     

19

Novelinda Bernadetha Sijabat

Perempuan

     

20

Putri Salsabila Mahya

Perempuan

     

21

R.Yamadhan

Laki-Laki

     

22

Sefia Eka Anggraini

Perempuan

     

23

Sri Anjani

Perempuan

     

24

Sri Maryati

Perempuan

     

25

Syifa Nor Khaliza 

Perempuan

     

26

Wahyuningsih

Perempuan

     

27

Yuli Handayani Hastuti

Perempuan

     

28

Yulinur Amelia

Perempuan

     


XI Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian

No

Nama

Jenis Kelamin

NISN

Tempat Lahir

Tanggal Lahir

1

Cheryska Auralia Ramadhani

Perempuan

     

2

Dinda Kafka Nafisa

Perempuan

     

3

Keysia Afika Risma

Perempuan

     

4

M. Noeval Aditya Rahman

Laki-Laki

     

5

M. Rizki Maulana

Laki-Laki

     

6

M. Saufi

Laki-Laki

     

7

M. Zainorroyan

Laki-Laki

     

8

Muhammad Hidayat

Laki-Laki

     

9

Muhammad Siddik

Laki-Laki

     

10

Muhammad Yasir

Laki-Laki

     

11

Mutiara Kamila

Perempuan

     

12

Nadia Rahmah

Perempuan

     

13

Nisa Faizah

Perempuan

     

14

Nur Sipa

Perempuan

     

15

Rizky Febrianur Alamsyah

Laki-Laki

     

16

Siti Barokah

Perempuan

     

17

Siti Qijayartie

Perempuan

     

18

Siti Rinda Herlina

Perempuan

     

19

Tasya Nayda Nur Ahmadi

Perempuan

     

20

Umar Hasyim

Laki-Laki

     

21

Zulkifli

Laki-Laki

     


Data Juli 2023